Per sfruttare al meglio tutte le funzionalità del sito, aggiorna il tuo browser.

Lista degli eventi

CAMPIONATO NAZIONALE SERIE B STAGIONE 2019/20

Risultati

1^ giornata

29/9/2019 18:00
CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI 60 - 87 PINO DRAGONS BK FIRENZE
29/9/2019 18:00
FORTITUDO ALESSANDRIA 62 - 58 OLEGGIO MAGIC BASKET
28/9/2019 21:00
FULGOR OMEGNA 58 - 53 BASKET GOLFO PIOMBINO
29/9/2019 18:00
ETRUSCA BASKET SAN MINIATO 69 - 49 BASKET CLUB LUCCA
28/9/2019 18:30
COSTA D'ORLANDO BASKET 76 - 65 BASKET CECINA
29/9/2019 18:00
MONTECATINITERME BASKETBALL 67 - 69 USE BASKET EMPOLI
29/9/2019 18:00
VALSESIA BASKET 51 - 69 OLIMPO BASKET ALBA
Riposa GREEN BASKET PALERMO

2^ giornata

6/10/2019 16:00
BASKET GOLFO PIOMBINO 73 - 43 COSTA D'ORLANDO BASKET
5/10/2019 18:30
PINO DRAGONS BK FIRENZE 70 - 63 GREEN BASKET PALERMO
5/10/2019 21:00
OLEGGIO MAGIC BASKET 67 - 61 MONTECATINITERME BASKETBALL
6/10/2019 18:00
BASKET CLUB LUCCA 72 - 79 FULGOR OMEGNA
5/10/2019 21:00
USE BASKET EMPOLI 92 - 41 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI
6/10/2019 18:00
BASKET CECINA 72 - 62 VALSESIA BASKET
5/10/2019 20:30
OLIMPO BASKET ALBA 59 - 66 ETRUSCA BASKET SAN MINIATO
Riposa FORTITUDO ALESSANDRIA

3^ giornata

12/10/2019 18:30
COSTA D'ORLANDO BASKET 75 - 68 BASKET CLUB LUCCA
12/10/2019 20:30
CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI 52 - 68 BASKET GOLFO PIOMBINO
12/10/2019 20:30
FORTITUDO ALESSANDRIA 79 - 81 PINO DRAGONS BK FIRENZE
12/10/2019 21:00
FULGOR OMEGNA 81 - 62 GREEN BASKET PALERMO
13/10/2019 18:00
ETRUSCA BASKET SAN MINIATO 74 - 82 BASKET CECINA
13/10/2019 18:00
VALSESIA BASKET 58 - 64 USE BASKET EMPOLI
13/10/2019 18:00
OLIMPO BASKET ALBA 73 - 61 OLEGGIO MAGIC BASKET
Riposa MONTECATINITERME BASKETBALL

4^ giornata

16/10/2019 21:00
BASKET GOLFO PIOMBINO 79 - 45 FORTITUDO ALESSANDRIA
16/10/2019 20:00
GREEN BASKET PALERMO 82 - 73 COSTA D'ORLANDO BASKET
16/10/2019 21:00
BASKET CLUB LUCCA 87 - 79 OLEGGIO MAGIC BASKET
16/10/2019 20:30
PINO DRAGONS BK FIRENZE 84 - 56 MONTECATINITERME BASKETBALL
16/10/2019 21:00
USE BASKET EMPOLI 65 - 56 ETRUSCA BASKET SAN MINIATO
16/10/2019 20:30
FULGOR OMEGNA 56 - 62 VALSESIA BASKET
16/10/2019 21:00
BASKET CECINA 78 - 83 OLIMPO BASKET ALBA
Riposa CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI

5^ giornata

20/10/2019 18:00
CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI 70 - 60 GREEN BASKET PALERMO
19/10/2019 20:30
FORTITUDO ALESSANDRIA 49 - 74 FULGOR OMEGNA
20/10/2019 18:00
ETRUSCA BASKET SAN MINIATO 68 - 62 BASKET GOLFO PIOMBINO
20/10/2019 18:00
MONTECATINITERME BASKETBALL 72 - 73 BASKET CECINA
19/10/2019 21:00
USE BASKET EMPOLI 68 - 73 PINO DRAGONS BK FIRENZE
20/10/2019 20:30
VALSESIA BASKET 62 - 67 COSTA D'ORLANDO BASKET
20/10/2019 18:00
OLIMPO BASKET ALBA 74 - 72 BASKET CLUB LUCCA
Riposa OLEGGIO MAGIC BASKET

6^ giornata

26/10/2019 18:30
BASKET CLUB LUCCA 79 - 73 FORTITUDO ALESSANDRIA
26/10/2019 18:30
PINO DRAGONS BK FIRENZE 68 - 55 OLEGGIO MAGIC BASKET
27/10/2019 18:00
GREEN BASKET PALERMO 71 - 50 MONTECATINITERME BASKETBALL
26/10/2019 19:00
COSTA D'ORLANDO BASKET 52 - 73 ETRUSCA BASKET SAN MINIATO
27/10/2019 18:00
BASKET CECINA 81 - 65 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI
27/10/2019 18:00
BASKET GOLFO PIOMBINO 88 - 46 VALSESIA BASKET
26/10/2019 21:00
FULGOR OMEGNA 91 - 59 OLIMPO BASKET ALBA
Riposa USE BASKET EMPOLI

7^ giornata

3/11/2019 18:00
CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI 71 - 86 BASKET CLUB LUCCA
2/11/2019 21:00
OLEGGIO MAGIC BASKET 91 - 83 BASKET GOLFO PIOMBINO
3/11/2019 18:00
MONTECATINITERME BASKETBALL 67 - 82 FULGOR OMEGNA
2/11/2019 20:30
FORTITUDO ALESSANDRIA 81 - 73 BASKET CECINA
2/11/2019 21:00
USE BASKET EMPOLI 67 - 74 GREEN BASKET PALERMO
3/11/2019 18:00
ETRUSCA BASKET SAN MINIATO 72 - 55 VALSESIA BASKET
3/11/2019 17:00
OLIMPO BASKET ALBA 86 - 61 COSTA D'ORLANDO BASKET
Riposa PINO DRAGONS BK FIRENZE

8^ giornata

9/11/2019 18:30
COSTA D'ORLANDO BASKET 61 - 60 FORTITUDO ALESSANDRIA
10/11/2019 18:00
BASKET GOLFO PIOMBINO 70 - 80 PINO DRAGONS BK FIRENZE
10/11/2019 18:00
ETRUSCA BASKET SAN MINIATO 82 - 37 MONTECATINITERME BASKETBALL
10/11/2019 18:00
BASKET CECINA 88 - 79 OLEGGIO MAGIC BASKET
9/11/2019 21:00
FULGOR OMEGNA 74 - 62 USE BASKET EMPOLI
9/11/2019 21:00
VALSESIA BASKET 63 - 58 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI
10/11/2019 18:00
GREEN BASKET PALERMO 86 - 84 OLIMPO BASKET ALBA
Riposa BASKET CLUB LUCCA

9^ giornata

17/11/2019 18:00
GREEN BASKET PALERMO 72 - 70 BASKET GOLFO PIOMBINO
17/11/2019 18:00
MONTECATINITERME BASKETBALL 68 - 72 COSTA D'ORLANDO BASKET
16/11/2019 20:30
CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI 50 - 72 ETRUSCA BASKET SAN MINIATO
16/11/2019 18:30
PINO DRAGONS BK FIRENZE 77 - 49 BASKET CECINA
16/11/2019 21:00
USE BASKET EMPOLI 88 - 46 BASKET CLUB LUCCA
17/11/2019 18:00
OLEGGIO MAGIC BASKET 91 - 87 VALSESIA BASKET
16/11/2019 20:30
FORTITUDO ALESSANDRIA 82 - 89 OLIMPO BASKET ALBA
Riposa FULGOR OMEGNA

10^ giornata

24/11/2019 18:00
BASKET CLUB LUCCA 81 - 77 PINO DRAGONS BK FIRENZE
23/11/2019 21:00
FULGOR OMEGNA 84 - 66 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI
24/11/2019 18:00
ETRUSCA BASKET SAN MINIATO 97 - 59 OLEGGIO MAGIC BASKET
24/11/2019 18:00
BASKET CECINA 56 - 78 GREEN BASKET PALERMO
24/11/2019 18:00
BASKET GOLFO PIOMBINO 85 - 79 USE BASKET EMPOLI
24/11/2019 18:00
VALSESIA BASKET 47 - 53 FORTITUDO ALESSANDRIA
24/11/2019 18:00
OLIMPO BASKET ALBA 89 - 63 MONTECATINITERME BASKETBALL
Riposa COSTA D'ORLANDO BASKET

11^ giornata

1/12/2019 18:00
GREEN BASKET PALERMO 95 - 77 BASKET CLUB LUCCA
30/11/2019 21:00
OLEGGIO MAGIC BASKET 76 - 79 COSTA D'ORLANDO BASKET
30/11/2019 18:30
PINO DRAGONS BK FIRENZE 66 - 75 FULGOR OMEGNA
30/11/2019 20:30
FORTITUDO ALESSANDRIA 75 - 86 ETRUSCA BASKET SAN MINIATO
30/11/2019 21:00
USE BASKET EMPOLI 66 - 55 BASKET CECINA
1/12/2019 18:00
MONTECATINITERME BASKETBALL 69 - 74 VALSESIA BASKET
1/12/2019 18:00
CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI 68 - 65 OLIMPO BASKET ALBA
Riposa BASKET GOLFO PIOMBINO

12^ giornata

8/12/2019 18:00
BASKET GOLFO PIOMBINO 95 - 79 BASKET CLUB LUCCA
7/12/2019 21:00
OLEGGIO MAGIC BASKET 80 - 81 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI
7/12/2019 20:30
FORTITUDO ALESSANDRIA 73 - 63 MONTECATINITERME BASKETBALL
8/12/2019 18:00
ETRUSCA BASKET SAN MINIATO 68 - 67 PINO DRAGONS BK FIRENZE
8/12/2019 18:00
BASKET CECINA 62 - 72 FULGOR OMEGNA
7/12/2019 18:30
COSTA D'ORLANDO BASKET 60 - 76 USE BASKET EMPOLI
8/12/2019 18:00
VALSESIA BASKET 64 - 67 GREEN BASKET PALERMO
Riposa OLIMPO BASKET ALBA

13^ giornata

15/12/2019 18:00
CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI 64 - 55 FORTITUDO ALESSANDRIA
15/12/2019 18:00
MONTECATINITERME BASKETBALL 67 - 75 BASKET GOLFO PIOMBINO
14/12/2019 21:00
FULGOR OMEGNA 83 - 67 COSTA D'ORLANDO BASKET
15/12/2019 18:00
GREEN BASKET PALERMO 68 - 72 ETRUSCA BASKET SAN MINIATO
14/12/2019 18:30
BASKET CLUB LUCCA 93 - 87 BASKET CECINA
14/12/2019 21:00
USE BASKET EMPOLI 79 - 72 OLEGGIO MAGIC BASKET
14/12/2019 18:30
PINO DRAGONS BK FIRENZE 82 - 63 OLIMPO BASKET ALBA
Riposa VALSESIA BASKET

14^ giornata

21/12/2019 20:30
FORTITUDO ALESSANDRIA 67 - 76 GREEN BASKET PALERMO
21/12/2019 18:30
COSTA D'ORLANDO BASKET 76 - 96 PINO DRAGONS BK FIRENZE
22/12/2019 18:00
MONTECATINITERME BASKETBALL 73 - 68 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI
21/12/2019 21:00
OLEGGIO MAGIC BASKET 52 - 72 FULGOR OMEGNA
22/12/2019 18:00
BASKET CECINA 79 - 88 BASKET GOLFO PIOMBINO
21/12/2019 18:00
VALSESIA BASKET 74 - 80 BASKET CLUB LUCCA
21/12/2019 20:30
OLIMPO BASKET ALBA 74 - 67 USE BASKET EMPOLI
Riposa ETRUSCA BASKET SAN MINIATO

15^ giornata

5/1/2020 18:00
CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI 72 - 66 COSTA D'ORLANDO BASKET
5/1/2020 18:00
GREEN BASKET PALERMO 72 - 65 OLEGGIO MAGIC BASKET
6/1/2020 18:00
BASKET CLUB LUCCA 72 - 80 MONTECATINITERME BASKETBALL
5/1/2020 18:00
FULGOR OMEGNA 89 - 68 ETRUSCA BASKET SAN MINIATO
5/1/2020 18:00
USE BASKET EMPOLI 71 - 57 FORTITUDO ALESSANDRIA
5/1/2020 18:00
PINO DRAGONS BK FIRENZE 78 - 72 VALSESIA BASKET
5/1/2020 18:00
BASKET GOLFO PIOMBINO 91 - 68 OLIMPO BASKET ALBA
Riposa BASKET CECINA

16^ giornata

11/1/2020 18:30
PINO DRAGONS BK FIRENZE 77 - 53 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI
11/1/2020 21:00
OLEGGIO MAGIC BASKET 84 - 71 FORTITUDO ALESSANDRIA
12/1/2020 18:00
BASKET GOLFO PIOMBINO 62 - 54 FULGOR OMEGNA
11/1/2020 18:30
BASKET CLUB LUCCA 61 - 74 ETRUSCA BASKET SAN MINIATO
12/1/2020 18:00
BASKET CECINA 107 - 59 COSTA D'ORLANDO BASKET
11/1/2020 21:00
USE BASKET EMPOLI 98 - 59 MONTECATINITERME BASKETBALL
12/1/2020 18:00
OLIMPO BASKET ALBA 79 - 74 VALSESIA BASKET
Riposa GREEN BASKET PALERMO

17^ giornata

18/1/2020 16:00
COSTA D'ORLANDO BASKET 46 - 73 BASKET GOLFO PIOMBINO
19/1/2020 18:00
GREEN BASKET PALERMO 92 - 67 PINO DRAGONS BK FIRENZE
19/1/2020 18:00
MONTECATINITERME BASKETBALL 76 - 73 OLEGGIO MAGIC BASKET
18/1/2020 21:00
FULGOR OMEGNA 73 - 66 BASKET CLUB LUCCA
19/1/2020 18:00
CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI 66 - 70 USE BASKET EMPOLI
19/1/2020 18:00
VALSESIA BASKET 87 - 84 BASKET CECINA
19/1/2020 18:00
ETRUSCA BASKET SAN MINIATO 68 - 58 OLIMPO BASKET ALBA
Riposa FORTITUDO ALESSANDRIA

18^ giornata

25/1/2020 18:30
BASKET CLUB LUCCA 77 - 51 COSTA D'ORLANDO BASKET
26/1/2020 18:00
BASKET GOLFO PIOMBINO 80 - 62 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI
25/1/2020 18:30
PINO DRAGONS BK FIRENZE 79 - 70 FORTITUDO ALESSANDRIA
26/1/2020 18:00
GREEN BASKET PALERMO 91 - 63 FULGOR OMEGNA
26/1/2020 18:00
BASKET CECINA 82 - 84 ETRUSCA BASKET SAN MINIATO
25/1/2020 21:00
USE BASKET EMPOLI 80 - 66 VALSESIA BASKET
25/1/2020 21:00
OLEGGIO MAGIC BASKET 89 - 94 OLIMPO BASKET ALBA
Riposa MONTECATINITERME BASKETBALL

19^ giornata

29/1/2020 20:30
FORTITUDO ALESSANDRIA 57 - 65 BASKET GOLFO PIOMBINO
29/1/2020 20:30
COSTA D'ORLANDO BASKET 65 - 78 GREEN BASKET PALERMO
29/1/2020 21:00
OLEGGIO MAGIC BASKET 86 - 78 BASKET CLUB LUCCA
30/1/2020 21:00
MONTECATINITERME BASKETBALL 85 - 93 PINO DRAGONS BK FIRENZE
29/1/2020 20:30
ETRUSCA BASKET SAN MINIATO 76 - 73 USE BASKET EMPOLI
29/1/2020 20:45
VALSESIA BASKET 53 - 68 FULGOR OMEGNA
30/1/2020 20:30
OLIMPO BASKET ALBA 86 - 80 BASKET CECINA
Riposa CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI

20^ giornata

2/2/2020 18:00
GREEN BASKET PALERMO 87 - 62 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI
1/2/2020 21:00
FULGOR OMEGNA 72 - 65 FORTITUDO ALESSANDRIA
2/2/2020 18:00
BASKET GOLFO PIOMBINO 85 - 86 ETRUSCA BASKET SAN MINIATO
2/2/2020 18:00
BASKET CECINA 71 - 62 MONTECATINITERME BASKETBALL
2/2/2020 18:00
PINO DRAGONS BK FIRENZE 88 - 70 USE BASKET EMPOLI
1/2/2020 21:00
COSTA D'ORLANDO BASKET 67 - 72 VALSESIA BASKET
2/2/2020 18:00
BASKET CLUB LUCCA 61 - 62 OLIMPO BASKET ALBA
Riposa OLEGGIO MAGIC BASKET

21^ giornata

8/2/2020 20:30
FORTITUDO ALESSANDRIA 87 - 88 BASKET CLUB LUCCA
8/2/2020 21:00
OLEGGIO MAGIC BASKET 70 - 84 PINO DRAGONS BK FIRENZE
9/2/2020 18:00
MONTECATINITERME BASKETBALL 66 - 71 GREEN BASKET PALERMO
9/2/2020 18:00
ETRUSCA BASKET SAN MINIATO 71 - 52 COSTA D'ORLANDO BASKET
9/2/2020 18:00
CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI 68 - 79 BASKET CECINA
9/2/2020 18:00
VALSESIA BASKET 71 - 80 BASKET GOLFO PIOMBINO
9/2/2020 18:00
OLIMPO BASKET ALBA 59 - 48 FULGOR OMEGNA
Riposa USE BASKET EMPOLI

22^ giornata

16/2/2020 18:00
BASKET CLUB LUCCA 74 - 59 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI
16/2/2020 18:00
BASKET GOLFO PIOMBINO 74 - 67 OLEGGIO MAGIC BASKET
15/2/2020 21:00
FULGOR OMEGNA 81 - 71 MONTECATINITERME BASKETBALL
16/2/2020 18:00
BASKET CECINA 78 - 74 FORTITUDO ALESSANDRIA
16/2/2020 18:00
GREEN BASKET PALERMO 91 - 83 USE BASKET EMPOLI
16/2/2020 18:00
VALSESIA BASKET 56 - 77 ETRUSCA BASKET SAN MINIATO
15/2/2020 18:30
COSTA D'ORLANDO BASKET 67 - 87 OLIMPO BASKET ALBA
Riposa PINO DRAGONS BK FIRENZE

23^ giornata

22/2/2020 20:30
FORTITUDO ALESSANDRIA - COSTA D'ORLANDO BASKET
22/2/2020 18:30
PINO DRAGONS BK FIRENZE - BASKET GOLFO PIOMBINO
23/2/2020 18:00
MONTECATINITERME BASKETBALL - ETRUSCA BASKET SAN MINIATO
22/2/2020 21:00
OLEGGIO MAGIC BASKET - BASKET CECINA
22/2/2020 21:00
USE BASKET EMPOLI - FULGOR OMEGNA
22/2/2020 21:00
CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI - VALSESIA BASKET
23/2/2020 18:00
OLIMPO BASKET ALBA - GREEN BASKET PALERMO
Riposa BASKET CLUB LUCCA

24^ giornata

1/3/2020 18:00
BASKET GOLFO PIOMBINO - GREEN BASKET PALERMO
29/2/2020 18:30
COSTA D'ORLANDO BASKET - MONTECATINITERME BASKETBALL
29/2/2020 20:30
ETRUSCA BASKET SAN MINIATO - CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI
1/3/2020 18:00
BASKET CECINA - PINO DRAGONS BK FIRENZE
1/3/2020 18:00
BASKET CLUB LUCCA - USE BASKET EMPOLI
1/3/2020 18:00
VALSESIA BASKET - OLEGGIO MAGIC BASKET
1/3/2020 18:00
OLIMPO BASKET ALBA - FORTITUDO ALESSANDRIA
Riposa FULGOR OMEGNA

25^ giornata

14/3/2020 18:30
PINO DRAGONS BK FIRENZE - BASKET CLUB LUCCA
15/3/2020 18:00
CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI - FULGOR OMEGNA
14/3/2020 21:00
OLEGGIO MAGIC BASKET - ETRUSCA BASKET SAN MINIATO
15/3/2020 18:00
GREEN BASKET PALERMO - BASKET CECINA
14/3/2020 21:00
USE BASKET EMPOLI - BASKET GOLFO PIOMBINO
14/3/2020 20:30
FORTITUDO ALESSANDRIA - VALSESIA BASKET
15/3/2020 18:00
MONTECATINITERME BASKETBALL - OLIMPO BASKET ALBA
Riposa COSTA D'ORLANDO BASKET

26^ giornata

22/3/2020 18:00
BASKET CLUB LUCCA - GREEN BASKET PALERMO
21/3/2020 18:30
COSTA D'ORLANDO BASKET - OLEGGIO MAGIC BASKET
21/3/2020 21:00
FULGOR OMEGNA - PINO DRAGONS BK FIRENZE
22/3/2020 18:00
ETRUSCA BASKET SAN MINIATO - FORTITUDO ALESSANDRIA
22/3/2020 18:00
BASKET CECINA - USE BASKET EMPOLI
22/3/2020 18:00
VALSESIA BASKET - MONTECATINITERME BASKETBALL
OLIMPO BASKET ALBA - CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI
Riposa BASKET GOLFO PIOMBINO

27^ giornata

28/3/2020 18:30
BASKET CLUB LUCCA - BASKET GOLFO PIOMBINO
29/3/2020 18:00
CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI - OLEGGIO MAGIC BASKET
29/3/2020 18:00
MONTECATINITERME BASKETBALL - FORTITUDO ALESSANDRIA
28/3/2020 18:30
PINO DRAGONS BK FIRENZE - ETRUSCA BASKET SAN MINIATO
28/3/2020 21:00
FULGOR OMEGNA - BASKET CECINA
28/3/2020 21:00
USE BASKET EMPOLI - COSTA D'ORLANDO BASKET
29/3/2020 18:00
GREEN BASKET PALERMO - VALSESIA BASKET
Riposa OLIMPO BASKET ALBA

28^ giornata

4/4/2020 20:30
FORTITUDO ALESSANDRIA - CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI
5/4/2020 18:00
BASKET GOLFO PIOMBINO - MONTECATINITERME BASKETBALL
4/4/2020 18:30
COSTA D'ORLANDO BASKET - FULGOR OMEGNA
5/4/2020 18:00
ETRUSCA BASKET SAN MINIATO - GREEN BASKET PALERMO
5/4/2020 18:00
BASKET CECINA - BASKET CLUB LUCCA
4/4/2020 21:00
OLEGGIO MAGIC BASKET - USE BASKET EMPOLI
5/4/2020 18:00
OLIMPO BASKET ALBA - PINO DRAGONS BK FIRENZE
Riposa VALSESIA BASKET

29^ giornata

11/4/2020 20:30
GREEN BASKET PALERMO - FORTITUDO ALESSANDRIA
11/4/2020 20:30
PINO DRAGONS BK FIRENZE - COSTA D'ORLANDO BASKET
11/4/2020 20:30
CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI - MONTECATINITERME BASKETBALL
11/4/2020 20:30
FULGOR OMEGNA - OLEGGIO MAGIC BASKET
11/4/2020 20:30
BASKET GOLFO PIOMBINO - BASKET CECINA
11/4/2020 20:30
BASKET CLUB LUCCA - VALSESIA BASKET
11/4/2020 20:30
USE BASKET EMPOLI - OLIMPO BASKET ALBA
Riposa ETRUSCA BASKET SAN MINIATO

30^ giornata

19/4/2020 18:00
COSTA D'ORLANDO BASKET - CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA NEBRODI
19/4/2020 18:00
OLEGGIO MAGIC BASKET - GREEN BASKET PALERMO
19/4/2020 18:00
MONTECATINITERME BASKETBALL - BASKET CLUB LUCCA
19/4/2020 18:00
ETRUSCA BASKET SAN MINIATO - FULGOR OMEGNA
19/4/2020 18:00
FORTITUDO ALESSANDRIA - USE BASKET EMPOLI
19/4/2020 18:00
VALSESIA BASKET - PINO DRAGONS BK FIRENZE
19/4/2020 18:00
OLIMPO BASKET ALBA - BASKET GOLFO PIOMBINO
Riposa BASKET CECINA